VS-60EPF12-M3, Диод импульсный 1200В 60A 95нс
  • Описание VS-60EPF12-M3 Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr1200 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)60 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.4 В при 60 АВремя обратного восстановления, Trr95 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr100 мкА при 1200 ВРабочая температура PN-прехода-40…+150 CКорпусTO-247AC 2LВес, г7.5
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 8.5 г.
    Время восстановления (trr) 480нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.4В при 60A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 1200В