VS-40EPS16-M3, Диод выпрямительный общего применения 1600В 40А
  • Описание VS-40EPS16-M3 Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr1600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)40 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.14 В при 40 АМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr100 мкА при 1600 ВРабочая температура PN-прехода-40…+150 CКорпусTO-247AC 2LВес, г7.5
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 6.46 г.
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1600В (1.6кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.14В при 40A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 40A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 1600В