VS-30ETH06PBF, Диод выпрямительный общего применения 600B 30A 23нс
Диод выпрямительный VS-30ETH06PBF
Общего применения для электроники
Характеристики:
- Напряжение: 600B
- Ток: 30A
- Время ответа: 23нс
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 2.7 г.
Время восстановления (trr) 35нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.6В при 30A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В