VS-30EPH06PBF, Диод выпрямительный общего применения 600В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 6 г.
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.6В при 30A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В