VS-20ETS08FP-M3, Диод выпрямительный общего применения 800В 20А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 800В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 20A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 20A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 800В