VS-15ETH06FPPBF, Диод выпрямительный общего применения 600В 15А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.2В при 15A
    Нормоупаковка 1 шт
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В