VS-15ETH06FP-N3, Диод выпрямительный 600В 15A 22нс
  • Описание VS-15ETH06FP-N3 Корпус ITO220AC, Схема включения диодов одиночный, Максимальное обратное напряжение диода 600 В, Прямой ток диода (средний) 15 А, Прямое падение напряжения 2.2 В, Особенности Ultrafast Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)15 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If2.2 В при 15 АВремя обратного восстановления, Trr29 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr40 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-65…+175 CКорпус2L TO-220 FullPAKВес, г2