VS-150EBU04, Диод импульсный 400В 0.15А 60нс
Импульсный диод VS-150EBU04
Характеристики:
  • Напряжение: 400В
  • Ток: 0.15А
  • Время восстановления: 60нс
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 6.5 г.
Время восстановления (trr) 93нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 150A
Нормоупаковка 25 шт
Средний прямой ток (Io) 150A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 50 мкА при 400В