VS-150EBU02, Диод импульсный 200В 150А 50нс
  • Описание VS-150EBU02 FRED Pt® Ultrafast Recovery Rectifiers, over 10A Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr200 вМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)150 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.13 В при 150 АВремя обратного восстановления, Trr45 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr50 мкА при 200 ВРабочая температура PN-прехода-55…+175 CКорпусPowerTabВес, г5.1
    Импульсный диод VS-150EBU02 для высоковольтных приложений
    Характеристики:
    Напряжение: 200В
    Ток: 150А
    Скорость переключения: 50нс
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 6.46 г.
    Время восстановления (trr) 45нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.13В при 150A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 150A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 200В