VS-12F100, Диод выпрямительный общего применения 1000В 12А
Характеристики
Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 9.96 г.
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.26В при 38A
Нормоупаковка 100 шт
Средний прямой ток (Io) 12A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 12мА при 1000В