VS-10ETF12-M3, Диод выпрямительный общего применения 1200В 10А
  • Описание VS-10ETF12-M3 Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr1200 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)10 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.33 В при 10 АВремя обратного восстановления, Trr80 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr100 мкА при 1200 ВРабочая температура PN-прехода-40…+150 CКорпус2L TO-220ACВес, г2.5
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.31 г.
    Время восстановления (trr) 310нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.33В при 10A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 10A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 1200В