UF4004-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 17пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1A
    Нормоупаковка 5500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В