STTH60R04W, Диод выпрямительный общего применения 400В 60А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 80нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 60A
    Нормоупаковка 30 шт.
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 60 мкА при 400В