STTH30R04G, Диод выпрямительный общего применения 400В 30А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 2.62 г.
Время восстановления (trr) 100нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.45В при 30A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 15 мкА при 400В