STTH30R04D, Диод выпрямительный общего применения 400В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 100нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.45В при 30A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 15 мкА при 400В