STTH30R02DJF-TR, Диод выпрямительный 200В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.15В при 30A
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В