STTH30L06GY-TR, Диод выпрямительный общего применения 600В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 90нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.55В при 30A
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 25 мкА при 600В