STTH2002DI, Диод импульсный 200В 20А 16нс
  • Диод импульсный STTH2002DI
    Высокая производительность в миниатюрном корпусе
    Особенности:
    • Номинальное напряжение: 200В
    • Номинальный ток: 20А
    • Время срабатывания: 16нс
    • Универсальное применение: подходит для широкого спектра силовых устройств
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 2.87 г.
    Время восстановления (trr) 40нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 20A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 20A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В