STTH2002D, Диод выпрямительный общего применения 200В 20А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 40нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 20A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 20A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В