STTH1R02QRL, Диод выпрямительный общего применения 200В 1.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.6 г.
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1.5A
    Нормоупаковка 6000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 3 мкА при 200В