STTH1R02A, Диод импульсный 200В 1.5А 15нс
  • Описание STTH1R02A Rectifier Diodes, 1A to 3A, STMicroelectronics Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr200 вМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)1.5 аМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1 В при 1.5 АВремя обратного восстановления, Trr30 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr3 мкА при 200 ВРабочая температура PN-прехода-40…+175 CКорпусDO-214AC / SMAВес, г0.25
    Диод импульсный STTH1R02A
    Высокая производительность и надежность
    Характеристики:
    - Напряжение: 200В
    - Ток: 1.5А
    - Быстродействие: 15нс
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.17 г.
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1.5A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 3 мкА при 200В