STTH15R06FP, Диод выпрямительный общего применения 600В 15А
  • Описание STTH15R06FP Rectifier Diodes, 10A to 240A, STMicroelectronics Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)15 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If2.9 В при 15 АВремя обратного восстановления, Trr50 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr60 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-40…+175 CКорпусTO-220FP-2Вес, г2
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 15A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 60 мкА при 600В