STTH15L06D, Диод выпрямительный общего применения 600В 15А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 85нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.55В при 15A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 15 мкА при 600В