STTH12T06DI, Диод выпрямительный общего применения 600В 12А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 20нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.95В при 12A
Нормоупаковка 50 шт.
Средний прямой ток (Io) 12A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 20 мкА при 600В