STTH12R06G, Диод выпрямительный общего применения 600В 12А
  • Описание STTH12R06G Rectifier Diodes, 10A to 240A, STMicroelectronics Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)12 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If2.9 В при 12 АВремя обратного восстановления, Trr45 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr45 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-40…+175 CКорпусD2PAK (2 Leads + Tab)Вес, г2.5
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 2.47 г.
    Время восстановления (trr) 45нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 12A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 12A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 45 мкА при 600В