STTH12R06G-TR, Диод импульсный 600V 12А 25нс
  • Диод импульсного тока STTH12R06G-TR
    Эффективная защита электроники
    STTH12R06G-TR - это мощный диод напряжения, специально разработанный для обеспечения надежной защиты электронных устройств от импульсных перегрузок. С его параметрами 600V и 12А можно быть уверенным в надежности работы вашего оборудования.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 1.6 г.
    Время восстановления (trr) 45нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 12A
    Нормоупаковка 1000 шт
    Средний прямой ток (Io) 12A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 45 мкА при 600В