STTH12R06DIRG, Диод импульсный 600V 12А
Описание STTH12R06DIRG Rectifier Diodes, 10A to 240A, STMicroelectronics Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)12 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If2.9 В при 12 АВремя обратного восстановления, Trr45 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr45 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-40…+175 CКорпусTO-220AC / TO-220-2Вес, г2.5
Диод импульсный STTH12R06DIRG
Эффективное решение для вашего электронного устройства!
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 2.88 г.
Время восстановления (trr) 45нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 12A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 12A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 45 мкА при 600В