SF1600-TAP, Диод лавинный 1600В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.416 г.
    Время восстановления (trr) 75нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1600В (1.6кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 3.4В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1600В