SBYV28-50-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 50В 3.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 1.5 г.
    Время восстановления (trr) 20нс
    Емкость при Vr на частоте F 20пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 50В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 3.5A
    Нормоупаковка 1400 шт.
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 50В