SBYV27-200-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 200В 2А 15нс
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.45 г.
    Время восстановления (trr) 15нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.07В при 3A
    Нормоупаковка 4000 шт
    Средний прямой ток (Io) 2A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В