RGP15M-E3/73, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 500нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1.5A
    Нормоупаковка 2000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1000В