RGP15G-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 400В 1.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 150нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1.5A
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В