PNS40010ER,115, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.12 г.
    Время восстановления (trr) 1.8 мкс
    Емкость при Vr на частоте F 20пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 3000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 400В