P600J-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 600В 6А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 2.5 мкс
    Емкость при Vr на частоте F 150пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 900мВ при 6A
    Нормоупаковка 800 шт
    Средний прямой ток (Io) 6A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 600В