NTST30100SG, Диод выпрямительный общего применения 100В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 950мВ при 30A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 1мА при 100В