NRVA4004T3G, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.12 г.
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В