MRA4004T3G, Диод импульсный 400В 1А
  • Диод импульсный MRA4004T3G
    Характеристики:
    Напряжение: 400В
    Ток: 1А
    Модель: MRA4004T3G
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.13 г.
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В