MMBD1201, Диод выпрямительный общего применения 100В 0.2А
  • Характеристики
    Быстродействие не нормируется, при токе =< 200мА
    Время восстановления (trr) 4нс
    Емкость при Vr на частоте F 2пФ при 0В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 200мА
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 200мА
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50нА при 50В