IDW15E65D2FKSA1, Диод выпрямительный общего применения 650В 30А
  • Выпрямительный диод общего применения
    Модель: IDW15E65D2FKSA1
    Характеристики:
    Напряжение: 650 В
    Ток: 30 А
    Не забудьте проверить совместимость данного диода с вашим устройством перед покупкой.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 47нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 650В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.3В при 15A
    Нормоупаковка 240 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 40 мкА при 650В