IDW100E60FKSA1, Диод выпрямительный общего применения 600В 150А
  • Описание IDW100E60FKSA1 Fast Switching Emitter Controlled Diodes, Infineon The Infineon switching emitter controlled diodes are the Rapid 1 and the Rapid 2 families also the 600 V/1200 V Ultra-soft diodes. The diodes work in various applications from Telecom, UPS, welding, AC-DC and the Ultra-soft version works on motor drive applications up to 30 kHz. Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)150 А (DC)Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If2 В при 100 АВремя обратного восстановления, Trr120 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr40 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-55…+175 CКорпусpg-to247-3Вес, г7.5
    Диод выпрямительный общего применения IDW100E60FKSA1
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 150А
    Применение: общего назначения
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 7.93 г.
    Время восстановления (trr) 120нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2В при 100A
    Нормоупаковка 30 шт
    Средний прямой ток (Io) 150A (постоянный ток)
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 40 мкА при 600В