IDP15E65D2XKSA1, Диод выпрямительный общего применения 650В 15А
  • Диод выпрямительный общего применения
    ID товара: IDP15E65D2XKSA1
    Характеристики:
    - Напряжение: 650В
    - Ток: 15А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 47нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 650В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.3В при 15A
    Нормоупаковка 500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 40 мкА при 650В