IDP15E65D1XKSA1, Диод выпрямительный общего применения 650В 15А
  • Диод выпрямительный общего применения IDP15E65D1XKSA1
    Электронный компонент для электрических цепей
    Диод выпрямительный общего применения с характеристиками 650В и 15А. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах, обеспечивая стабильное и эффективное выпрямление тока.
    Характеристики:
    • Напряжение: 650В
    • Ток: 15А
    • Общее применение
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 114нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 650В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.7В при 15A
    Нормоупаковка 500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 40 мкА при 650В