GI1-1600GP-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 1600В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 1.5 мкс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1600В (1.6кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 1600В