FFPF30UP20STU, Диод выпрямительный общего применения 200В 30А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 50нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.15В при 30A
Нормоупаковка 1000 шт.
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 100 мкА при 200В