FFPF10UP60STU, Диод выпрямительный общего применения 600В 10А
  • Диод выпрямительный общего применения 600В 10А
    FFPF10UP60STU
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 10А
    Применение: общее
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 58нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.2В при 10A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 10A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 600В