FFPF10UP20STU, Диод выпрямительный общего применения 200В 10А
Диод FFPF10UP20STU
Высококачественный диод выпрямительного типа
Характеристики:
- Напряжение: 200 В
- Ток: 10 А
- Общее применение
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 35нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.15В при 10A
Нормоупаковка 1000 шт
Средний прямой ток (Io) 10A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 100 мкА при 200В