FFPF10F150STU, Диод выпрямительный общего применения 1500В 10А
Диод выпрямительный FFPF10F150STU
Общего применения, 1500В 10А
Преимущества:
  • Надежность - диод обеспечивает стабильную работу устройства
  • Высокая эффективность - минимальные потери энергии
  • Широкий спектр применения - подходит для различных целей
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 170нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1500В (1.5кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.6В при 10A
Средний прямой ток (Io) 10A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 10 мкА при 1500В