FFP15S60STU, Диод выпрямительный общего применения 600В 15А
  • Диод FFP15S60STU
    Диод выпрямительный общего применения
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 15А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.6В при 15A
    Нормоупаковка 1000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 600В