FFH60UP60S3, Диод выпрямительный общего применения 600В 60А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 8.5 г.
    Время восстановления (trr) 80нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.7В при 60A
    Нормоупаковка 30 шт.
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 600В