FFH60UP40S3, Диод выпрямительный общего применения 400В 60А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 85нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 60A
    Нормоупаковка 1 шт
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 400В